Казахстанские новости

Кызылординские полицейские задержали жителя ЮКО почти с 70 кг наркотиков (16.02.2007, 12:38), просмотров: 3518

Кызылординские полицейские задержали жителя ЮКО почти с 70 кг наркотиков
В Кызылординской области полицейские задержали жителя Туркестана (Южно-Казахстанская область), в машине которого найдено около 70 кг наркотиков, сообщили агентству в пресс-службе ДВД области.

По словам руководителя пресс-службы ДВД Калдабека Абдуллаева, автомобиль "КамАЗ" был остановлен для досмотра на выезде из города Аральска. В кузове прицепа грузовика были обнаружены 24 полиэтиленовых пакета с тёмно-зелёным веществом, которое, как позже подтвердила экспертиза, оказалось марихуаной общим весом 66 кг 984 г и гашишем весом 2 кг 24 г.


Водитель машины задержан. Ведётся расследование.

К. Абдуллаев напомнил, что сейчас в республике проходит оперативно-розыскное мероприятие "Правопорядок". В охране общественного порядка полицейским помогают 70 студентов юридических вузов и колледжей Кызылорды и 210 общественников.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы больше ...
Система обязательного социального медицинск...
Любое изменение рег...
Трудовые отношения в Казахстане решили сдел...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 304 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.