1 октября весь мир отмечает Международный день пожилых людей, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.
Поздравление опубликовал в социальных сетях аким Павлодарской области Асаин Байханов. По его мнению, символично, что праздник приходится на осень — время мудрости и подведения итогов.
«В эту золотую пору мы отдаём дань уважения тем, кто щедро делился опытом и трудом, отдавал здоровье и молодость ради будущего поколений. Сегодня в стремительно меняющемся мире роль старшего поколения особенно велика. Ваш жизненный опыт помогает нам принимать верные решения, воспитывать молодёжь и формировать будущее, в котором сохраняются духовные ценности и семейные устои», — написал глава региона.
Асаин Байханов поблагодарил пожилых жителей региона за труд, терпение и огромную силу духа, пожелав крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, благополучия и душевного покоя.
Источник:
pavlodarnews.kzИзображение сгенерировано в Grok
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.