Новости от сайта города Павлодар

Великолепное Восстание: Эпический Камбэк «Иртыша» в Домашнем Матче (11.04.2023, 19:18), просмотров: 374

Великолепное Восстание: Эпический Камбэк «Иртыша» в Домашнем Матче
В захватывающем поединке на родном стадионе, «Иртыш» демонстрирует мощь и стратегию, уничтожая «Тобол М» с разгромным счетом 6:0.

В тот памятный день, когда футбольный клуб «Иртыш» вышел на поле центрального стадиона, в воздухе витала атмосфера ожидания. Болельщики собрались, чтобы стать свидетелями возможного исторического момента, и их ожидания были оправданы.

Главный тренер Сергей Якушин, известный своей преданностью и последовательностью, не изменил стартовый состав, который уже доказал свою силу на Кубке Казахстана. Этот ход подчеркивал его уверенность в своих игроках и стратегии.За успехами команды можно следить вместе с 1xBetkz,

С самого начала матча стало ясно, что «Иртыш» не собирается уступать. Игроки, одетые в бело-синие цвета, сразу же взяли инициативу, создавая давление на противника. Артем Попов, Алмас Абдуалиев, Тимур Байжанов и Руслан Есимов, четверка атакующих игроков, действовали как единый механизм, вынуждая соперников из «Тобола» снова и снова терять мяч. Другие новости спорта читайте на сайте Betonmobile.kz.

Первый гол висел в воздухе, и на 25-й минуте опытный Руслан Есимов, словно мастер своего дела, перехитрил вратаря гостей, открыв счет. Этот момент стал ключевым, и команда «Тобол М», потерявшая уверенность после этого гола, начала допускать ошибки, что привело к увеличению счета в пользу «Иртыша». До конца первого тайма Есимов и Попов забили еще по два гола, демонстрируя свою классу и опыт.

В перерыве аким области Асаин Байханов посетил раздевалку, чтобы поддержать команду. Его слова напомнили игрокам о важности их роли для региона и о том, что они несут ответственность перед своими болельщиками, которые пришли поддержать их несмотря на непогоду.

Второй тайм начался с той же интенсивности, с которой закончился первый. Якушин решил не спешить с заменами, позволяя лидерам команды сохранить свежесть и силы. «Иртыш» продолжил свою демонстрацию силы, и Артем Попов, уже забивший в Кубке страны, оформил хет-трик, забив третий гол в матче. Это был последний гвоздь в крышку гроба для «Тобола М», их сопротивление было сломлено.

После этого Якушин начал делать замены, давая возможность другим игрокам проявить себя. Арман Смаилов, Александр Бовкун, Изат Кулжанов, Азамат Канат и Алимжан Ержанов вышли на поле, и последний забил шестой гол, завершив матч с ошеломляющим счетом 6:0.

После матча Якушин выразил свою благодарность команде, акиму области и болельщикам, подчеркнув важность этой победы для всех. Он обещал, что команда будет продолжать работать и развиваться.

Теперь взгляды «Иртыша» обращены к следующему матчу против «SD Family», который обещает быть не менее захватывающим. Возвращение домой в Павлодар запланировано на 1 мая, где их ждет встреча с «Жетысу М» в четвертом туре.