Казахстанские новости

В Карагандинской области объявлено штормовое предупреждение (11.02.2007, 13:55), просмотров: 3421

В Карагандинской области объявлено штормовое предупреждение

 Предупреждение об опасных и стихийных явлениях погоды распространил сегодня департамент по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области. В ближайшие три дня в области ожидаются метели, а ночи, по прогнозу, будут морозными.

10 февраля, по данным РГП «Казгидромет», на территории области ожидается переменная облачность, в отдельных районах небольшой снег, туман, ветер юго-западный до 14 м/сек.


Температура ночью – 2-7 градусов мороза, в центральных районах – 10-15, после полудня – от нуля до пяти градусов мороза, местами – до десяти.

12-13 февраля, по прогнозу, будет метель, местами туман, ветер восточный – 9 -14 м/сек. Ночью температура опустится до 8-13 градусов мороза, в центре области – до 20-25. Днем ожидается колебание температуры – от нуля до пяти градусов мороза, местами – до 13.

Населению рекомендуется быть бдительными, следить за изменениями погодных условий, контролировать свое состояние, по возможности воздержаться от поездок и походов на дальние расстояния.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы больше ...
Система обязательного социального медицинск...
Любое изменение рег...
Трудовые отношения в Казахстане решили сдел...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Уборка прилегающих ...
Уборка прилегающих территорий.
Хим. чистка мягкой ...
Химическая чистка мягкой мебели.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 314 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.