Павлодарский форум

Просмотр темы - Девченки зайдите сюда!!!!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Девченки зайдите сюда!!!!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Девченки зайдите сюда!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Для вас заняться секасом в первый день знакомства с парнем это нормально или вам все равно?
а. Да! Если он умный и симпотный!!!!
26%
 26%  [ 15 ]
б. Да! Если он при бабках!!!!
3%
 3%  [ 2 ]
в. Нет! Я не такая
70%
 70%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 57


user@mail.kz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 02, 2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 14:50    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
Нет ничего зазорного в том сколько партнеров было, это поиск и естественный отбор… и было бы глупо и нелепо хранить верность тому кто остался в прошлом оказался недостоин и что то не срослось в отношениях…



Это самые глупые слова, которые мне приходилось слышать за все мое время проживания на этом свете. Если ты выражаешься от себя, то будь добра, говори это от единственного числа, а нет от имени всех девушек!
И если для тебя нет ничего "зазорного проводить кастинг, или отбор", разницы нет в семантике, в словаре Ожигова одно и то же понятие, то для других, а именно НОРМАЛЬНЫХ девушек - это легкомыслие, это уже какая то болезнь попробовать каждого мужчину или парня или кого то еще там, кто сможет выйграть ее КАСТИНГ.
Понимаешь, сама проблема в том, что у нас такое общество, которому трудно схватывать информацию в большом объеме. То есть вчера ты переспала с одни парнем, узнали там твои знакомые, ужаснулись... сегодня ты переспала с другим парнем, твои знакомые вообще в шоке!
И к тому же, я была заграницей, я видела как живет там молодежь - их ничего не интересует, кроме секса, наркотиков, выпивки.... это разгульная молодежь... вот как раз именно такие приводят к деградации общества. так что задумайся перед тем как говорить такие слова - что нет ничего такого в развязных половых отношениях... стыдно для девушки так говорить перед всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 15:52    Заголовок сообщения:
 
Приятно видеть девушку читающую Ожегова, только вы упустили слово естественный говоря об этом я имела в виду теорию Чарльза Дарвина "О происхождении видов путем естественного отбора или сохранении благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь". и этот эволюционный фактор присущ всему живому...
прекрасно если вы не согрешите и в брак вступите девственной, и связь с одним единственным пронесете на всю жизнь...
кстати я не единственная в своем мнении гляньте на проценты... себе то девушка не врите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

user@mail.kz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 02, 2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 17:10    Заголовок сообщения:
 
Приятно видеть, что вы не стесняясь ничего и никого открыто выражаете свою мысль. Зачем вы это делаете? или вы сейчас просто себя рекламируете, дабы объявляя кастинг? И не будем отходить от темы, задам вопрос в лоб - вам не противно от самой себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

user@mail.kz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 02, 2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 17:16    Заголовок сообщения:
 
а мне зачем врать себе? я понимаю, в любом обществе есть такие девушки, я даже не знаю как их назвать. По вашим словам я поняла, что это такие девушки, которые в поисках гармонии. А именно гармонии в половых отношениях с N-ным колличеством парней, они вроде бы не "чайки", в то же время не "торговки своим телом", как их вообще называют? Но все же девушка должна быть девушкой... загадкой... на протяжении отношений парень должен открывать в ней что то новое, а не так сразу все в одну ночь, в первое же знакомство. Блин из за таких девчонок портится репутация всех девушек. И создается стереотип, якобы все девчонки такие.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 6:57    Заголовок сообщения:
 
Мне не противно... Жизнь штука сложная сама понять ее пытаюсь...видимо слишком часто бываю за границей Laughing Я ангел в этом мире странном...Я дьявол - так меня назвали...Я разгоню волну тумана, увижу голубые дали...Я дьявол с грустными глазами...Я ангел в крыльях цвета сажи...

Цитата:
Обычно после измен девушки становятся неуверенными, забитыми... а этого нельзя допускать. Есть у нас в городе нормальные парни, и тот кто изменил, это не тот кто вам нужен. Ко всему нужно относится с позитивом. Все что не делается, все к лучшему)))))


не Ваши ли это слова в другой теме, надо быть последовательнее и делая упор на слово "кастинг", вы забываете , что вас тоже выбирают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

user@mail.kz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 02, 2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 19:38    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
Мне не противно... Жизнь штука сложная сама понять ее пытаюсь...видимо слишком часто бываю за границей Laughing Я ангел в этом мире странном...Я дьявол - так меня назвали...Я разгоню волну тумана, увижу голубые дали...Я дьявол с грустными глазами...Я ангел в крыльях цвета сажи...

Цитата:
Обычно после измен девушки становятся неуверенными, забитыми... а этого нельзя допускать. Есть у нас в городе нормальные парни, и тот кто изменил, это не тот кто вам нужен. Ко всему нужно относится с позитивом. Все что не делается, все к лучшему)))))


не Ваши ли это слова в другой теме, надо быть последовательнее и делая упор на слово "кастинг", вы забываете , что вас тоже выбирают...


но я не говорила о том, что нужно ложится под каждого и наконец выбрать себе идеального мужчину... не путайте, я не знаю, что у вас там на уме, но когда я писала сообщение ну ту тему, я думала не об этом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 22:31    Заголовок сообщения:
 
Пардон,... процитируйте а где у меня написано что надо ложиться под каждого... Речь шла о том возможен ли секс в первую встречу - говорю да возможен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 1:37    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
Пардон,... процитируйте а где у меня написано что надо ложиться под каждого... Речь шла о том возможен ли секс в первую встречу - говорю да возможен...

возможно ли в первой встрече узнать человека настолько чтоб в этот же день с ним потрахаться - нет, не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 12:39    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
возможно ли в первой встрече узнать человека настолько чтоб в этот же день с ним потрахаться - нет, не возможно.

Нужно ли хорошо знать человека, чтоб потрахаться? нет, не нужно

А ещё есть теория, которая гласит, что выживает слабейший Smile Ну, например, наитупейший, который не думает о высоких материях, а тупо плодится.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 14:55    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
Нужно ли хорошо знать человека, чтоб потрахаться? нет, не нужно

А ещё есть теория, которая гласит, что выживает слабейший Smile Ну, например, наитупейший, который не думает о высоких материях, а тупо плодится.

да я тоже смотрел этот фильм ("идиократия").
только под словом слабейший тут подразумевается в умственном плане, для некоторых не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FireAgent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 8:51    Заголовок сообщения:
 
тчщорд, букаф много. осилила не все Laughing
НО не забывайте что отличает человека от животного. хотя это и крошечный тезис, но он-таки есть (вспоминайте школьный курс биологии).

если ваш "естественный отбор" содержит 1 или 2 пунктом постель, то для вас этот тезис либо не действителен (те ты жЫвотное), либо проходили когда-то в школе, но забыли(опять-таки попадаете в категорию жЫвотное)
а будучи жЫвотным вас меньше мучает проблема "горе от ума"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 11:15    Заголовок сообщения:
 
То есть вы хотите сказать, что контроль и умение сказать нет своим сексуальным инстинктам, отличает человека от животного??? впрочем, только человек может пойти на соитие за деньги, машины и прочую материальную атрибутику, заглушая стремления сердца. И это делает нас выше и прекраснее… и повод брезгливо говорить жЫвотное…
отсутствие разума, психики и души у животных это еще не доказано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 12:03    Заголовок сообщения:
 
Контроль, инстинкты.Если исходить от тех-же самых животных, то заниматься сексом нужно и не важно где, а когда захочется!
Споров много конкретизации мало, раздули казалось бы простую на первый взгляд тему так что девушки вобще сексом заниматься перестанут Laughing .
ИМХО Такие девушки всегда были и всегда будут.Относится к ним как к грязным бл**ям и ш**хам неправильно.Это её право и её жизнь.Когда-то давно одна девушка на форуме дала ответ на примерно такой-же поставленный вопрос :"А откуда бы тогда у парней брался такой большой опыт если-бы не такие девушки." И с ней непоспоришь.
Задумайтесь сами кто имеет больше прав на существование та девушка, которая ищет, пускай даже таким способом, или та которая изменяет не прожив со своим "любимым" и года.А главное такие порой ещё и надеются на то что их украдут и с ними жить станут Laughing (НАИВНЫЕ).А вобще осуждать могут многие да только у каждого свои проблемы и свои тараканы в голове.Пусть сами решают быть им вечно горящей свечой или фейерверком который будет ярким в своё время.
Люди будьте людьми а не тупым стадом баранов,упёртых во что-то одно.Жизнь уходит мимо вас!Девушка какая бы она ни была, она девушка и ей порой тоже охото быть не одной. Как и нам порой охото завести свою домохозяйку Laughing !
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 14:24    Заголовок сообщения:
 
Для MalyshFalko
Хочу сказать, что если вы встретите и переспите сразу с идеальным мужчиной, то это не значит, что он будет навсегда ваш. Этому мужчине нужна будет идеальная женщина и вам может надо будет потратить всю жизнь на поиски вашего идеала, что в итоге будете находить, но вы им будете не нужны.
Для остальных дорогие девушки, для умного и симпотного мужчине вы будете всегда рассматриваться как б..., если идёте с ним сразу т...я. Так как в каждой женщине должна быть своя изюминка и оставаться загадкой, а не дешёвой давалкой, только из за того, что он умный и симпотный, а так же при бабках. И я знаю, что многие из вас поведясь на эти достоинства, в итоге остаються ни с чем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Secilika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 23:34    Заголовок сообщения:
 
это имеет смысл, если продолжения не предвидеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 183 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.